Главная » 2023 » Май » 4 » Соблюдайте Правила дорожного движения, берегите свое здоровье и здоровье своих близких!
09:37
Соблюдайте Правила дорожного движения, берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

Велосипед, скутер или мопед - доступные, достаточно удобные средства передвижения, поэтому пользуются заслуженным успехом, количество владельцев этих транспортных средств продолжает увеличиваться. Такие транспортные средства, конечно, отличаются от автомобиля или мотоцикла, но правила дорожного движения для них не менее важны. Тем более, что мопеды, велосипеды и скутеры не обладают большой маневренностью и скоростью, не имеют защитных приспособлений от столкновений, на дороге они одни из самых беззащитных. Поэтому и мопед, и скутер, и велосипед являются источником повышенной опасности, для всех участников движения.

Уважаемые водители мотоциклов и мопедов, соблюдайте Правила дорожного движения, берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

С наступлением теплых летних дней количество двухколесного транспорта на дорогах увеличилось.

Госавтоинспекция еще раз напоминает велосипедистам, что в соответствии с пунктом 1.2 ПДД РФ велосипед является транспортным средством. А это значит, что все требования правил дорожного движения, применяемые к транспортным средствам, относятся и к велосипедам.

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar