Главная » 2019 » Август » 29

- «ГОРЯЧИЕ» ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕНТЯБРЕ СМОТРЕТЬ

- УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ СМОТРЕТЬ

- В УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2019 ГОДУ ПОСТУПИЛО 160 ЖАЛОБ НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЕ) АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ СМОТРЕТЬ

скачать все (архив zip, размер 221,5 Kb)

Просмотров: 663 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

176 тысяч волгоградцев с ограниченными возможностями могут узнать всю необходимую для них информацию через личный кабинет в Федеральном реестре инвалидов, в том числе размеры назначенных социальных выплат и пенсий, получить доступ к своим персональным сведениям о группе и сроке инвалидности, индивидуальной программе реабилитации, ее исполнении, сопутствующих услугах.

Кроме того, Федеральный реестр инвалидов - это единая база данных для органов власти, которые оказывают услуги или меры социальной поддержки инвалидам. Отметим, что до создания «Федерального реестра инвалидов» не существовало единой полной базы данных по инвалидам - информация была разрозненной у различных ведомств, работающих с инвалидами по разным аспектам. Благодаря созданию ФГИС ФРИ органы власти получают актуальную статистическую информацию о количестве проживающих в регионе инвалидов той или иной категории или группы инвалидности, что, в свою очередь, способствует правильному планированию строительства реаб ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)